Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация

Мини-чат
200

Наш опрос
Какая серия GTA вам больше всех нравится?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 197
Всего голосовало: 197
Обсудить на форуме

Кто онлайн
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июнь » 6 » GTA IV-MP в разработке; Новости о SA-MP 0.3
GTA IV-MP в разработке; Новости о SA-MP 0.3
17:25
nullСовершенно недавно нами была получена информация о разработке GTA IV-MP. Ведётся ли она, кем ведётся и с какого момента. Сначала плохие новости. Было решено попробовать взять интервью лично у Kye (создатель sa-mp), но на наши вопросы он ответил следующее:
"Привет AXE, на данный момент я не могу провести с Вами интервью, по той простой причине, что ответы на Ваши вопросы сейчас ещё дать не готов. Всё что могу сказать о выходе 0.3 это то, что выход версии ещё не скоро состоится, да и я пока что не уверен состоится ли. Kye." Практически ничего нового для себя мы не услышали, но по крайней мере одни из худших ожиданий, подтвердились. А теперь к хорошим новостям. Стало известно, что разработка GTA IV-MP началась примерно в январе. Домен iv-mp.com на самом деле был куплен не Кайменом (Kye), а неким Azer'ом (Acer). Kye в разработке мультиплеера не учавствует. Azer - бывший бета тестер sa-mp. Видимо парень набрался достаточно опыта, чтобы возглавить разработку. Будем надеятся он знает что делает. Помогает ему человек, засветившийся не мало где, по списку рода его занятий он стоит внимания. Его ник Damian (VC-MP разработчик, sa-mp бета тестер) известен так же как damo (sa-mp скриптер) и Daman (MTA lua скриптер). Пока что их двое, их домен всё так же перенаправлен на sa-mp.com и никаких слухов, о стадии разработки, в массы ещё не просочилось. Но это дело времени, главное, что уже нашлись люди, которые начали заниматься разработкой мультиплеера для GTA 4.
Просмотров: 950 | Добавил: Evgen | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разное

Форма входа

Поиск
 

Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Уважаемые Друзья
Varlando Roleplay server Varlando Roleplay server Varlando Roleplay server

Оплаченная реклама


Сайт был разработан под  Opera и Mozila FireFox.Могут быть проблемы с просмотром в Internet Explorer и других браузерах, надеемся, что у всех всё будет хорошо...